Поиск по параметрам

Кроссы, оптические делители и арматура

  Фильтр

Цена

Показ всех 11 элементов

  • Адаптер оптический SC UPC

    Адаптер оптический SC/UPC

    Адаптер оптический SC/UPC

    цена розничная
    12
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Заполнитель

    Сменная планка для оптического кросса FC

    Сменная планка для оптического кросса FC

    цена розничная
    33
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Шнур оптический SCUPC-SCUPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 3м

    Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексны ...

    Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 3м

    цена розничная
    88
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Шнур оптический (пигтейл) pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Шнур оптический (пигтейл) pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Шнур оптический (пигтейл) pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Бренд: NTSS
    цена розничная
    100
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Зажим анкерный DR-1600-420

    Зажим анкерный DR-1600-420

    Зажим анкерный DR-1600-420

    цена розничная
    784
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Оптический модуль IN-SFP-W1-313SD, 1.25Гбит-c, 1310нм, 3км, SC, DDM

    Оптический модуль IN-SFP-W1-313SD, 1.25Гбит/c, 1310 ...

    Оптический модуль IN-SFP-W1-313SD, 1.25Гбит/c, 1310нм, 3км, SC, DDM

    Бренд: Install
    цена розничная
    810
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Оптический модуль IN-SFP-W1-553SD, 1.25Гбит-c, 1550нм, 3км, SC, DDM

    Оптический модуль IN-SFP-W1-553SD, 1.25Гбит/c, 1550 ...

    Оптический модуль IN-SFP-W1-553SD, 1.25Гбит/c, 1550нм, 3км, SC, DDM

    Бренд: Install
    цена розничная
    810
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Крос-муфта оптическая GP-D-mini

    Крос-муфта оптическая GP-D-mini

    Крос-муфта оптическая GP-D-mini

    цена розничная
    1 398
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Заполнитель

    Оптический модуль IN-SFP-RJ1-T, 1,25 Гбит/с, 100м, ...

    Оптический модуль IN-SFP-RJ1-T, 1,25 Гбит/с, 100м, RJ-45

    цена розничная
    2 000
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Кросс оптический 8 соединений SNR – 8WCC

    Кросс оптический 8 соединений SNR – 8WCC

    Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 8 соединений SNR - 8WCC

    Бренд: SNR
    цена розничная
    2 860
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня
  • Заполнитель

    Шнур оптический (патчкорд) DPC LC/UPC-LC/UPC 50/125 ...

    Шнур оптический (патчкорд) DPC LC/UPC-LC/UPC 50/125 3.0мм 100м LSZH

    цена розничная
    4 690
    В наличии: в 1 магазине
    Доставим:
    Хабаровск — сегодня