Поиск по параметрам

Кроссы, оптические делители и арматура

  Фильтр

Показ всех 14 элементов

  • Заполнитель

    Шнур оптический (пигтейл) pt LC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Шнур оптический (пигтейл) pt LC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Нет в наличии
  • Шнур оптический SCUPC-SCUPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 3м

    Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексны ...

    Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, ОМ G.652, симплексный, 3 мм, 3м

    Нет в наличии
  • Шнур оптический (пигтейл) pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Шнур оптический (пигтейл) pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    Шнур оптический (пигтейл) pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

    цена розничная
    100 р.
  • img

    Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 1м

    Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 1м

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Крюк бандажный КР-16 гальваника

    Крюк бандажный КР-16 гальваника

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Шнур оптический (патчкорд) dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 ...

    Шнур оптический (патчкорд) dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Зажим натяжной клиновой

    Зажим натяжной клиновой

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Шнур оптический (патчкорд) dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 ...

    Шнур оптический (патчкорд) dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (duplex

    Нет в наличии
  • Оптический модуль IN-SFP-W1-313SD, 1.25Гбит-c, 1310нм, 3км, SC, DDM

    Оптический модуль IN-SFP-W1-313SD, 1.25Гбит/c, 1310 ...

    Оптический модуль IN-SFP-W1-313SD, 1.25Гбит/c, 1310нм, 3км, SC, DDM

    Нет в наличии
  • Оптический модуль IN-SFP-W1-553SD, 1.25Гбит-c, 1550нм, 3км, SC, DDM

    Оптический модуль IN-SFP-W1-553SD, 1.25Гбит/c, 1550 ...

    Оптический модуль IN-SFP-W1-553SD, 1.25Гбит/c, 1550нм, 3км, SC, DDM

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Шнур оптический соединительный SC/SC, 3м

    Шнур оптический соединительный SC/SC, 3м Оптический шнур представляет собой отрезок оптического ...

    Нет в наличии
  • Зажим анкерный DR-1600-420

    Зажим анкерный DR-1600-420

    Зажим анкерный DR-1600-420

    цена розничная
    784 р.
  • Крос-муфта оптическая GP-D-mini

    Крос-муфта оптическая GP-D-mini

    Крос-муфта оптическая GP-D-mini

    цена розничная
    1 398 р.
  • Кросс оптический 8 соединений SNR – 8WCC

    Кросс оптический 8 соединений SNR – 8WCC

    Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 8 соединений SNR - 8WCC

    цена розничная
    2 860 р.