Поиск по параметрам

Медиаконверторы и SFP

  Фильтр

Показ всех 9 элементов

  • Медиаконвертер IN-MC-SFP-1000

    Медиаконвертер IN-MC-SFP-1000

    Медиаконвертер IN-MC-SFP-1000

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Модуль SFP OTSFP-BX20-SC-D TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км

    Модуль SFP OTSFP-BX20-SC-D TX1550/RX1310, DDM, SC, 20км

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Модуль SFP TBSF13-20-12gSC-3c-DD TX1310/RX1550, DDM ...

    Модуль SFP TBSF13-20-12gSC-3c-DD TX1310/RX1550, DDM, SC, 20км

    Нет в наличии
  • Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D

    Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D 1.25GG Tx ...

    Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D 1.25GG Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC, DDM

    цена розничная
    990 р.
  • Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D

    Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D 1.25GG Tx ...

    Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D 1.25GG Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC, DDM

    цена розничная
    990 р.
  • Заполнитель

    Медиаконвертер NewNets RJ45 10/100/1000 на SFP 1.25 ...

    Медиаконвертер NewNets RJ45 10/100/1000 на SFP 1.25G, LFP

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Модуль SFP GL-10GT

    Модуль SFP GL-10GT

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Медиаконвертер ТХ1310

    Медиаконвертер ТХ1310

    Нет в наличии
  • Заполнитель

    Медиаконвертер ТХ1550

    Медиаконвертер ТХ1550

    Нет в наличии