Антенна AL-800/2700-8 направленная
Доступен под заказ
Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Под заказ
Артикул: ЦБ-00000495
Последняя цена:
1885
Уточним актуальную стоимость перед подтверждением заказа
Оплата после подтверждения наличия
×
Нашли дешевле?
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку персональных данных
×
Оптовый прайс
Гарантия низкой цены orig_89 6062
Гарантия низкой цены
Оборудование на тест orig_90 6063
Оборудование на тест
Настройка бесплатно
Техподдержка 2 года orig_92 6065
Техподдержка 2 года
AL-800/2700-8 — широкополосная уличная антенна с коэффициентом усиления 8 дБи, подходящая для использования с репитерами сотовой связи, мобильными модемами и роутерами. Широкий частотный диапазон прибора складывается из поддиапазонов 800–960 МГц и 1700–2700 МГц и охватывает все распространенные в России мобильные стандарты GSM/3G/4G.
Логопериодическая антенна для сотовых устройств
Входное сопротивление 50 Ом является стандартным для оборудования и комплектующих сотовых радиосистем. Использование унифицированного показателя сопротивления позволяет избежать рассогласования параметров цепи, потерь мощности и качества сигнала.