Маршрутизатор беспроводной Ruijie RG-EW1800GX PRO
Доступен под заказ
Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Под заказ
Артикул: ЦБ-0005783
Последняя цена:
7078
Уточним актуальную стоимость перед подтверждением заказа
Оплата после подтверждения наличия
×
Нашли дешевле?
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку персональных данных
×
Оптовый прайс
Гарантия низкой цены orig_89 6062
Гарантия низкой цены
Оборудование на тест orig_90 6063
Оборудование на тест
Настройка бесплатно
Техподдержка 2 года orig_92 6065
Техподдержка 2 года
Основные преимущества
  • Беспрецедентные возможности беспроводной связи с Wi-Fi 6
  • Сильный прием сигнала, ощущение отсутствия стен.
  • Эксклюзивная ячеистая сеть Reyee Mesh обеспечивает решение Wi-Fi с полным покрытием пространства
  • Специально создан для работы с большим количеством пользователей
  • Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Основные характеристики
  • Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
  • Антенны: 4
  • Вес: 0,55 кг (без упаковки)
  • Макс. скорость Wi-Fi: 20,4 ГГц: 574 Мбит/с 5 ГГц: 1201 Мбит/с
  • Габаритные размеры (Ш x Г x В): 180 мм x 180 мм x 30 мм
  • MIMO: 2,4 ГГц: 2Ч2 5 ГГц: 2Ч2
  • Интерфейс: 1 WAN-порт 10/100/1000 Base-T, 4 LAN-порта 10/100/1000 Base-T
  • Передовые технологии: VPN, технология формирования направленного сигнала, OFDMA, IPv6
  • Рекомендуемое количество пользователей: 48
  • Электропитание: 12В/1,5A постоянного тока