Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Фиксированный объектив |
| Бренд | Dahua Technology |
| Разрешение | 4 Мп |
| Объектив | 2,8 мм |
| Угол обзора | 100˚ |
| Дальность подсветки | до 20 метров |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания, В | DC 12В |
| Потребляемая мощность | Максимально 3.2 Вт при ИК вкл. |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Электронный затвор | 1/25~1/100,000 с. |
| Соотношение сигнал/шум | >65 дБ |
| OSD-меню | Мультиязычный интерфейс |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (BULLET) |
| Размеры, мм | 154.3 x 69.8 х 69.8 мм |
| Масса, гр | 150 гр. |
Мультиформатная видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1400RP-0280B
Бренд: Dahua TechnologyДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных