DHI-XVR5216AN-4KL -16-канальный гибридный видеорегистратор (4K). Подключение до 24 IP-видеокамер с разрешением до 8Мп каждая.
Мониторинг удаленно через браузер и приложение в смартфоне (для iOS, Android).
Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
DHI-XVR5216AN-4KL -16-канальный гибридный видеорегистратор (4K). Подключение до 24 IP-видеокамер с разрешением до 8Мп каждая.
Мониторинг удаленно через браузер и приложение в смартфоне (для iOS, Android).
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Бренд | Dahua Technology |
| Сжатие видео | AHD, CVBS, CVI, H.264, H.264+, IP, TVI |
| Напряжение питания, В | DC 12В |
| PTZ-управление | Есть |
| Видеовыхoд | 1 HDMI, 1 VGA |
| Количество дисков Max | 2 HDD |
| Макс. разрешение камер | 8 МП |
| Поддержка 1080P | Да |
| Аудиовход/ выход | 1/1 |
| Объем HDD | до 8 Тб |
| Режим записи | AI детекторы, Детектор движения, По тревоге, Постоянно, Ручной |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Поддержка 5МП | Да |
| Кол-во BNC каналов видео | 16 |
| Количество IP каналов | 24 |
| AI (искусственный интеллект) | Да |
| AoC | Да |
| PoC | Нет |
| Рабочая температура, °C | -10°C…+55°C |
| Размеры, мм | 375×287×53 мм |
| Масса, гр | 3,2 кг |
Видеорегистратор
Блок питания видеорегистратора
Мышь компьютерная
Диск с программным обеспечением
Инструкция
Видеорегистратор гибридный Dahua DHI-XVR5216AN-4KL
Бренд: Dahua TechnologyДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных