Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hikvision |
| Напряжение питания, В | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Матрица | Неохлаждаемый микроболометрический детектор |
| Дополнительно | 3D-DNR, AGC |
| Класс защиты | IP 54 |
| Аудио | Поддержка двусторонней аудиосвязи |
| Объектив тепловизор | 6.2 мм |
| Разрешение тепловизор | 160×120 |
| Угол обзора тепловизор | 25×18.7° |
| Разрешение опт. камеры | 2 Мп, 5 Мп, 8 Мп |
| WiFi | Да |
| Рабочая температура, °C | +10 …+35 °C |
| Тип устройства | Ручной тепловизор |
| Размеры, мм | 245×100×105 |
| Масса, гр | 660 гр. |
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных