Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Вариофокальный объектив |
| Бренд | HiWatch - не верный |
| Разрешение | 1 Мп |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 65°- 25° |
| Дальность подсветки | до 40 метров |
| Чувствительность | 0,01Lux |
| Напряжение питания, В | DC 12В |
| Диафрагма | F1.2 |
| Матрица | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Дополнительно | DNR |
| Класс защиты | IP 66 |
| Электронный затвор | 1/25с~1/50,000 с. |
| Соотношение сигнал/шум | >62 дБ |
| Режимы работы | CVBS, HD-TVI |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (BULLET) |
| Рабочая температура, °C | -40°C…+60°C |
| Размеры, мм | Ø 124 × 92 |
| Установка | Уличные |
| Масса, гр | 560 гр. |
Камера
Монтажный комплект
Инструкция
Мультиформатная видеокамера HiWatch DS-T106
Бренд: HiWatch - не верныйДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных