HiWatch DS-T206 - уличная HDTVI-видеокамера с вариофокальным объективом 2.8 -12 мм.
Интеллектуальная ИК-подсветка до 40 метров. Рекомендуется для наблюдения за ответственными зонами, в условиях недостаточной освещенности.
Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
HiWatch DS-T206 - уличная HDTVI-видеокамера с вариофокальным объективом 2.8 -12 мм.
Интеллектуальная ИК-подсветка до 40 метров. Рекомендуется для наблюдения за ответственными зонами, в условиях недостаточной освещенности.
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Вариофокальный объектив |
| Бренд | HiWatch - не верный |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 100°-25° |
| Дальность подсветки | до 40 метров |
| Чувствительность | 0,01Lux |
| Напряжение питания, В | DC 12В |
| Диафрагма | F1.2 |
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
| Класс защиты | IP 66 |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100,000с |
| Соотношение сигнал/шум | >62 дБ |
| Режимы работы | HD-TVI |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (BULLET) |
| Рабочая температура, °C | -40°C…+60°C |
| Размеры, мм | 92 × 84.8 × 269.6 мм |
| Установка | Уличные |
| Масса, гр | 690 гр. |
Камера
Монтажный комплект
Инструкция
Мультиформатная видеокамера HiWatch DS-T206, 2Мп
Бренд: HiWatch - не верныйДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных