Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Вариофокальный объектив |
| Бренд | HiWatch |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 100°-25° |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания, В | DC 12 В (+/-25%) |
| Потребляемая мощность | Макс. 9.7 Вт |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Электронный затвор | 1/25(1/30)~1/50,000 с. |
| Режимы работы | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (BULLET) |
| Размеры, мм | 84.5×92×255.1 мм |
| Масса, гр | 648 гр. |
Мультиформатная видеокамера HiWatch DS-T206S, 2,7-13,5мм
Бренд: HiWatchДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных