Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Вариофокальный объектив |
| Бренд | HiWatch - не верный |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 4 – 92 мм |
| Угол обзора | 50°-5° |
| Напряжение питания, В | 24 В AC |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 Вт |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Электронный затвор | 1~1/10,000 с. |
| Соотношение сигнал/шум | >50 дБ |
| Режимы работы | HD-TVI |
| Тип корпуса | Купольный |
| Размеры, мм | диаметр: 184 ; высота: 330 мм |
| Масса, гр | 2000 гр. |
Видеокамера HD-TVI HiWatch DS-T245, 2Мп
Бренд: HiWatch - не верныйДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных