Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Фиксированный объектив |
| Бренд | Owler |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Материал корпуса | Металл |
| Чувствительность | 0,00005Lux |
| Напряжение питания, В | DC12 В(±10%) |
| Потребляемая мощность | 1000 мА |
| Матрица | 1/2.8" CMOS FH8550M+SONY IMX327 |
| Электронный затвор | 1/25(1/30)s-1/10,000 c. |
| Соотношение сигнал/шум | >50 дБ |
| Режимы работы | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| FullColor | Да |
| Тип корпуса | Шар в стакане |
| Рабочая температура, °C | -10°C…+50°C |
| Установка | Внутри помещения |
Камера,
Монтажный комплект
Мультиформатная видеокамера Owler M200D Superstar
Бренд: OwlerДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных