Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Фиксированный объектив |
| Бренд | Owler |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 3,6 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Дальность подсветки | до 20 метров |
| Материал корпуса | Металл |
| Чувствительность | 0,05Lux |
| Напряжение питания, В | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 370 мА |
| Матрица | 1/2.9" SONY IMX323+V30E |
| Электронный затвор | 1/50(1/60)–1/100,000 с. |
| Соотношение сигнал/шум | >48 дБ |
| Режимы работы | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип корпуса | Шар в стакане |
| Рабочая температура, °C | -20°C…+50°C |
| Установка | Внутри помещения |
Мультиформатная видеокамера Owler M220D (3.6)
Бренд: OwlerДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных