Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Фиксированный объектив |
| Бренд | Owler |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 1,75 мм |
| Угол обзора | 180° |
| Дальность подсветки | до 20 метров |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания, В | DC12 В(±10%) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Режимы работы | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип корпуса | Шар в стакане |
| Рабочая температура, °C | -20°C…+60°C |
| Установка | Внутри помещения |
Камера,
Монтажный комплект,
Паспорт
M220D FishEye-180
Бренд: OwlerДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных