Указана последняя цена продажи.
Актуальную цену
уточняйте у менеджера.
Под заказ
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на товар, где вы нашли более низкую цену, и мы подберем для вас выгодные условия.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
Для получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип объектива | Фиксированный объектив |
| Бренд | Dahua Technology |
| Разрешение | 2 Мп |
| Объектив | 2,8 мм |
| Угол обзора | 100˚ |
| Дальность подсветки | до 30 метров |
| Материал корпуса | Металл |
| Чувствительность | 0,02Lux |
| Напряжение питания, В | DC 12В |
| Диафрагма | F1.9 |
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
| Дополнительно | 2D DNR, BLC, D-WDR, HLC |
| Класс защиты | IP 67 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Электронный затвор | 1/25~1/100,000 с., 1/3~1/100,000 с. |
| Соотношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режимы работы | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип корпуса | Шар в стакане |
| Рабочая температура, °C | -40°C…+60°C |
| Размеры, мм | φ110 × 88 |
| POE | нет |
| Установка | Внутри помещения, Уличные |
| Масса, гр | 440 гр. |
Камера
Монтажный комплект
Инструкция
Мультиформатная видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0280B
Бренд: Dahua TechnologyДля получения оптового прайса, вам необходимо заполнить данную форму, с вами свяжется руководитель отдела продаж.
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на
обработку персональных данных